CALM Wilson Larrea Torres

Título

CALM Wilson Larrea Torres

Materia

Historia marítima

Descripción

CALM Wilson Larrea Torres
Jefe del Estado Mayor de la Armada, durante el período:
16 agosto 1964 a 16 marzo 1965, y
22 enero 1971 a 20 marzo 1971

Colaborador

S.P. José G. Vargas M.

Formato

Fotografía

Tipo

Imágen

Original Format

Fotografía

Archivos

12 CALM WILSON LARREA TORRES.jpg

Reference

CALM Wilson Larrea Torres, Sub. SP. José G. Vargas Molina

Cite As

Sub. SP. José G. Vargas Molina, “CALM Wilson Larrea Torres,” Repositorio digital de la memoria histórica marítima del Ecuador "TNFG MANUEL ALOMÍA GUERRA", consulta 22 de septiembre de 2020, http://biblioteca.armada.mil.ec/omeka-2.4.1/items/show/159.

Comentarios

Etiquetas permitidas: <p>, <a>, <em>, <strong>, <ul>, <ol>, <li>